Беспроводные гарнитуры LG Tone Studio и Tone Free будут представлены на CES 2017

Беспроводные гарнитуры LG Tone Studio и Tone Free будут представлены на CES 2017 

Компания LG анонсировала пару новых беспроводных аудиоустройств, которые дебютируют на выставке CES 2017. Речь идёт о беспроводных вкладышах Tone Free и гарнитуре Tone Studio с 3D-звучанием. Последняя оснащена двумя широкодиапазонными динамиками, расположенными сверху, и двумя вибродинамиками снизу. Вместе они обеспечивают объемный звук при просмотре фильмов, а также в видеоиграх или при прослушивании музыки.  

Динамики Tone Studio были разработаны совместно с экспертами по объёмному звучанию из DTS и имеют Hi-Fi ЦАП, который помогает воспроизводить звук настолько точно, насколько это возможно. А функция Dual Play позволяет подключить две гарнитуры LG Tone Studio и синхронизировать воспроизведение плейлиста или фильма. 

LG Tone Studio

Tone Free - это пара беспроводных вкладышей, которые заряжаются внутри компактного нашейного ободка. Последний имеет встроенный аккумулятор и может не только хранить внутри себя наушники, но и вибрирует при входящих вызовах или сообщениях. Tone Free можно использовать без помощи рук, отвечая или отклоняя звонки голосовыми командами. 

LG TONE Free

Вместе с Tone Studio и Tone Free на CES 2017 компания LG покажет гарнитуры Tone Infinim и Tone Ultra. В первой используется технология Metal Layer Speaker Technology от LG для более чистого и чёткого звука, в то время как Tone Ultra была разработана совместно с JBL и имеет два микрофона MEMS для более чистого звучания при телефонном разговоре. 


Источник: 4pda

_________________

 - Еще больше новостей

- присоединяйся к нам на Facebook

 - мы в Instagram

- мы на Google+ 

- Наш канал в Telegram

Нет комментариев
Добавить комментарий